Header Ads

Breaking News
recent

Criptoro Coin

Приветствую всех вас в сообществе BLG
Вернись со мной, zorzia, на этот раз приглашаю тебя ознакомиться с проектом. Интересная монета Criptoro Coin, которая приведет вас к следующему успеху


Криптовалюта-это революционное изобретение этого десятилетия. Криптовалюта позволяет пользователям безопасно и анонимно осуществлять переводы по децентрализованной сети. Криптовалюты называют "конкурентами" сегодняшней валюты, которые централизованы и подвержены манипуляциям. Блокчейн - это технология, лежащая в основе криптовалюты, это бухгалтерская книга, которая записывает транзакции и не допускает редактирования или манипуляций. Блокчейн также может быть реализован в таких отраслях, как медицина, грузоперевозки или банковское дело, для более эффективной, быстрой и свободной от манипуляций записи транзакций или данных.

Видя, что внедрение криптовалют в настоящее время значительно растет, Criptoro, которая является мультисервисной и мультипродуктовой финтех-компанией, выпустила свою криптовалюту под названием Criptoro Token. Позже этот токен будет служить платежом, который будет поддерживать работу платформы.
Компания Fintech Multiservices And Multiproducts



Прежде чем мы продолжим обсуждение монеты Criptoro, будет лучше, если мы сначала узнаем, что такое Criptoro. Criptoro-это финтех-Мультисервисная и мультипродуктовая компания с образовательной школой онлайн-трейдинга и маркетплейсом. В центре внимания Criptoro-создание лучшего Мультисервиса и мультипродукта в качестве первой финтех-технологической компании в мире, которая станет решением для различных потребностей пользователей, таких как финансовые исследования, консультанты, рынки и т. д. Criptoro-это глобальная платформа с опытными профессионалами в своих областях, которые имеют сильное видение бизнеса и понимают эту бизнес-модель.
Значительное развитие рынка криптовалют потребовало от Criptoro следовать этой тенденции и запустить свой токен Criptoro, а именно токен Criptoro Coin (CTRO). Criptoro надеется, что когда этот токен будет запущен, CTRO можно будет использовать в продуктах и услугах Criptoro, а также для сторонних компаний и сообщества, которое его поддерживает. Это токен, который сыграет важную роль в развитии платформы Criptoro.
Монета Крипторо



Как уже объяснялось ранее, CTRO-это криптовалюта, запущенная платформой Criptoro. Этот токен будет функционировать как платеж на платформе. Criptoro запустила эти токены с запасом в 500 000 000 токенов, из которых 450 000 000 будут доступны для распространения, а 50 000 000 будут подвергнуты холодному аудиту для сжигания на разных этапах. Владея этим токеном, инвесторы играют большую роль в развитии платформы Criptoro.

Ниже приведены причины, по которым выбирают токены Criptoro:
Удобство использования: токены CTRO могут использоваться пользователями для различных продуктов и услуг на рынке. Используя токены CTRO на рынке, пользователи имеют возможность получить скидку в размере 20% от их общей стоимости. Этот токен также может быть использован для приобретения продуктов и/или услуг у третьих компаний. Пользователи могут получить этот токен через доступные биржи.

Сообщество: токен CTRO существует как "топливо", которое будет поддерживать развитие и работу платформы Criptoro. Токен CTRO родился при поддержке сообщества, состоящего из различных слоев общества и профессий, которые делают эту платформу великой и непобедимой.
Инновации: Criptoro как финтех-компания будет поддерживаться физическими драгоценными металлами (золото, серебро, платина и палладий) и биткоином.
Заключить



Криптовалюта позволяет осуществлять безопасные и анонимные транзакции по децентрализованной сети. Криптовалюта рассматривается как решение современной традиционной финансовой системы, которая имеет тенденцию к централизации и склонна к манипулированию. С момента своего создания в 2009 году рынок криптовалют довольно значительно вырос и по сей день. Это доказывает, что криптовалюта пользуется спросом у населения. Увидев развитие криптовалюты, Criptoro, которая является мульти-сервисной и мульти-продуктовой финтех-компанией испанской концепции, запустила свой собственный токен, Criptoro Coin CTRO. Это токены, которые будут служить платежами на платформе Criptoro или третьих компаниях. Используя этот токен, пользователи могут получить различные преимущества, такие как скидка 20% на рынке. Criptoro Coin-это криптовалюта, которая будет играть очень важную роль в функционировании и развитии платформы Criptoro.

Более подробная информация о проекте:
Веб: https://criptorocoin.io/
телеграмма: http://t.me/Criptorocoin_EN
Твиттер: https://twitter.com/CriptoroEs
FACEBOOK: https://facebook.com/criptoroficial/
Instagram: https://www.instagram.com/criptoro_oficial


Tidak ada komentar:

Diberdayakan oleh Blogger.