Header Ads

Breaking News
recent

ARCS - эксклюзивный блокчейн для инфраструктуры банковского обслуживания данных

Всем привет как дела Если вы заинтересованы в присоединении к проекту, ваша ARCS должна прочитать информацию, которая поможет вам получить информацию, которая поможет вам увидеть ваше видение и миссию
image.png
https://www.arcs-chain.com/
Сеть ARCS является проприетарным блокчейном для инфраструктуры банков данных, разработанным IFA. ARCS - это, в основном, токен, основанный на платформе Ethereum. Однако операционная ситуация на платформе Ethereum приближается к своему ограничению, что вызвало тревогу относительно ее будущих перспектив. Конечно, еще есть большие шансы на улучшение ситуации. Тем не менее, мы рассматриваем переиздание ARCS с использованием потенциальной и масштабируемой платформы по сравнению с текущей платформой. В общем, не только выдача расчетных токенов, которые обладают способностью расчета, но также мы выпускаем токен управления, который посвящен управлению миром Алре, и токены безопасности, соответствующие региональному региону. Мы сделаем все возможное для развития ARCS, потому что это будет способствовать новому миру.

О AIre

AIre - это экосистема, сосредоточенная вокруг банков данных и их пользователей. Она предоставляет функциональные возможности для банков данных, чтобы они могли эффективно работать и взаимодействовать с предприятиями и частными лицами. В этом разделе описываются AIre, его функциональные возможности и бизнес-модель. Он также включает в себя описание мер по предотвращению фальсификации данных с помощью технологии цепочки блоков и взаимосвязанных узлов банков данных.

Обзор AIre предоставляет функциональные возможности для управления и хранения различных структур данных в «банках данных», которые по сути являются бизнесом для монетизации данных. Участники сети могут получать доступ к AIre и использовать его с помощью пользовательских приложений или напрямую через собственные API-интерфейсы. * Функциональные возможности В состав всех трех основных функций входят: ввод информации, хранение информации и использование информации.

Три основные функции показаны ниже:



Жетон экономики

Экономика токенов AIre сосредоточена вокруг токена ARCS. Ниже приведено описание токена, его экономики и функциональности.

Токен ARCS

ARCS является родным символом AIre. Он может храниться в кошельках, которые поддерживают стандарт токенов ERC-20, и может продаваться на биржах, в которых указан ARCS. Он будет колебаться в зависимости от рыночных условий. ARCS в основном используется для следующих целей:

Стимулы для пользователей

Многие пользователи Интернета чувствуют себя некомфортно, предоставляя личные данные службам, из-за недавнего публичного знания крупных корпораций, злоупотребляющих личными данными. Это стимулирует пользователей к информации, которую они предоставляют, что, как ожидается, снизит устойчивость к хранению личных данных.

Права на использование услуги AIre

Экономия токенов предназначена для органического расширения экосистемы, так как участники получат уникальные преимущества от использования токена ARCS, а не по указанным валютам. Основная ценность AIre - это данные, которые хранятся в банках данных, а ARCS - это глобальная валюта сети, которую покупатели данных могут использовать для покупки данных.

Поток токенов

Ниже приведена демонстрация потока токенов ARCS:
Пользователи вводят данные в банк данных AIre и получают ARCS в качестве награды;
Компании, которые хотят получить данные из банка данных, сначала покупают ARCS на бирже;
Затем компании могут покупать данные в банке данных с помощью ARCS. В то же время пользователи будут вознаграждены за свои данные, и IFA будет взимать комиссию за предоставление услуги;
Компании могут использовать данные для своих услуг и предлагать их пользователям в обмен на ARCS.

Спецификация токена



Чтобы получить более актуальную информацию о проекте ARCS, перейдите по нескольким ссылкам ниже:

САЙТ: https://www.arcs-chain.com/
WHITEPAPER: https://www.arcs-chain.com/whitepaper_en.pdf?v=20191122b
СРЕДНИЙ: https://medium.com/arcs-arx-official
TWITTER: https://twitter.com/ARCS_ARX
ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/ARCS_ARX_EN

Tidak ada komentar:

Diberdayakan oleh Blogger.