Header Ads

Breaking News
recent

Интерфинекс Строим будущее финансов

Если вы заинтересованы в участии в проекте Interfinex, вы должны прочитать информацию, которая поможет вам получить информацию, которая поможет вам увидеть свое видение и миссию.


Этап свопа - это следующий этап развития бирж децентрализованного финансирования (DeFi), который решает серьезные проблемы с членством, частичными взносами и межсетевой торговлей токенами. Структура смарт-свопа между цепочками используется для обертывания любого токена или монеты, такой как Биткойн, Лайткойн, Monero, Ripple, Cardano и т. Д., В ERC20.

Своп - это внутри-кошелек с блокчейном, не связанный с хранением криптовалюты. Торговля позволяет клиентам быстро и эффективно обменивать один крипторесурс на другой, не используя фиатные деньги в качестве делегата и никогда не покидая свой кошелек Blockchain.com. С помощью Swap вы можете быстро торговать между BTC, ETH, BCH, XLM, USD-D (уже PAX) и Tether (USDT). Вы можете использовать Swap по разным причинам: чтобы выйти из нестабильного ресурса, заблокировать сертифицированные функции или попытаться использовать другой крипторесурс. Каким бы ни было ваше объяснение, Swap упрощает его.

Своп предназначен для того, чтобы сделать торговлю криптографическими деньгами быстрым и последовательным циклом. Все ордера Swap выбираются по цепочке, что подразумевает, что они подвержены изменению условий организации. Базовое количество подтверждений также необходимо для того, чтобы активы считались полностью подтвержденными. Эти компоненты могут влиять на время, необходимое для выполнения запроса. В момент, когда вы сохраняете и получаете резервы запросов на своп, каждый из этих обменов обрабатывается их сравнивающей организацией. В зависимости от состояния сети ваш запрос на обмен может потребовать значительных усилий для завершения.

О Интерфинексе
Мы рады представить вам выпуск v0.9 Beta конвенции Interfinex. Обмен Конвертируйте любой токен ERC20 в другой токен ERC20 и платите 0,1% на всех биржах. Или дайте ссылку и получите скидку 51% (расходы 0,049%).

Пул ликвидности
Внесите идентичное количество токенов ERC20 в пул и начните наращивать доход. Сумма, которую вы приобретете, будет зависеть от уплаченных комиссий и сохраненной ликвидности. Приобретайте токены ERC20 и токены Interfinex Bill в каждом пуле ликвидности. 10% расходов на обмен будут переведены на векселя Interfinex и выплачены поставщикам ликвидности. Кроме того, 80% расходов будет выплачено в токене ERC20, который был продан во время обмена. Последние 10% токенов будут переданы владельцам Interfinex Bill.

Счета Интерфинекс
Последние 10% всех расходов, полученных в пулах ликвидности, будут использованы для покупки векселей Interfinex. Приобретенные токены в этот момент будут распространены среди держателей токенов Interfinex Bill в зависимости от меры Interfinex Bills, заявленной каждым держателем. Общая гибкость токенов составляет 2,1 миллиарда. Это изящно останется фиксированным и никогда не будет увеличиваться.

Распределение
30% токенов будут переданы на торги. 10% токенов пойдут на продвижение, 30% - на сетевые импульсы, 20% - на коллег и последние 10% - на оригинаторов.

Контракты
Interfinex Bills: 0xA891CF72AEDa692570928eFe1A832342e9783CDC
Factory: 0xc317d9398520b85141f2DaFD2F48B070bD7a5047
Шаблон Обмен: 0xDc7E9e31506D3910000a3c67132A0caf7Ad6f503








Tidak ada komentar:

Diberdayakan oleh Blogger.